almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  27/09/2020  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi3 - 1Logo squadraCannara
Logo squadraFoligno2 - 1Logo squadraSangiovannese
Logo squadraFollonica Gavorrano3 - 0Logo squadraScandicci
Logo squadraPianese3 - 0Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraSan Donato Tavarnelle1 - 0Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraSiena2 - 1Logo squadraOstia Mare
Logo squadraSinalunghese2 - 3Logo squadraFlaminia
Logo squadraSporting Club Trestina1 - 0Logo squadraMontespaccato
Logo squadraTrastevere2 - 1Logo squadraGrassina

Giornata  2°  04/10/2020  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara3 - 1Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraFlaminia0 - 0Logo squadraPianese
Logo squadraGrassina2 - 5Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraLornano Badesse3 - 0Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraMontespaccato2 - 1Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraOstia Mare1 - 1Logo squadraSinalunghese
Logo squadraSangiovannese1 - 0Logo squadraTrastevere
Logo squadraScandicci0 - 1Logo squadraSiena
Logo squadraTiferno Lerchi1 - 1Logo squadraFoligno

Giornata  3°  11/10/2020  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi3 - 1Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraFoligno0 - 3Logo squadraCannara
Logo squadraOstia Mare0 - 1Logo squadraFlaminia
Logo squadraPianese1 - 2Logo squadraGrassina
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraScandicci
Logo squadraSiena1 - 3Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraSinalunghese2 - 1Logo squadraSangiovannese
Logo squadraSporting Club Trestina1 - 1Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraTrastevere4 - 0Logo squadraMontespaccato

Giornata  4°  18/10/2020  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara0 - 1Logo squadraTrastevere
Logo squadraFlaminia - Logo squadraSiena
Logo squadraFollonica Gavorrano0 - 1Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraGrassina0 - 2Logo squadraFoligno
Logo squadraLornano Badesse0 - 0Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraMontespaccato2 - 1Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraScandicci - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraTiferno Lerchi1 - 1Logo squadraSinalunghese
Logo squadraSangiovannese0 - 0Logo squadraPianese

Giornata  5°  25/10/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraFlaminia - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraFoligno1 - 1Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraOstia Mare1 - 3Logo squadraSangiovannese
Logo squadraPianese - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraSiena - Logo squadraGrassina
Logo squadraSinalunghese0 - 3Logo squadraCannara
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraScandicci
Logo squadraTrastevere - Logo squadraFollonica Gavorrano

Giornata  6°  01/11/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraPianese
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraGrassina - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraTrastevere
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraFoligno
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraSiena
Logo squadraScandicci - Logo squadraFlaminia
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraOstia Mare

Giornata  7°  08/11/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraScandicci
Logo squadraFlaminia - Logo squadraGrassina
Logo squadraFoligno - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraCannara
Logo squadraPianese - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraSiena - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraTrastevere - Logo squadraSporting Club Trestina

Giornata  8°  15/11/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraSiena
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraFoligno
Logo squadraGrassina - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraPianese
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraTrastevere
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraFlaminia
Logo squadraScandicci - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraAquila Montevarchi

Giornata  9°  22/11/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraFoligno - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraPianese - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraGrassina
Logo squadraSiena - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraCannara
Logo squadraTrastevere - Logo squadraScandicci

Giornata  10°  29/11/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraTrastevere
Logo squadraCannara - Logo squadraFlaminia
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraGrassina - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraSiena
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraPianese
Logo squadraScandicci - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraFoligno

Giornata  11°  02/12/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraFoligno - Logo squadraScandicci
Logo squadraGrassina - Logo squadraCannara
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraPianese - Logo squadraTrastevere
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraSiena - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraLornano Badesse

Giornata  12°  06/12/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraPianese
Logo squadraCannara - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraFlaminia
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraSiena
Logo squadraScandicci - Logo squadraGrassina
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraTrastevere - Logo squadraFoligno

Giornata  13°  13/12/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraFlaminia - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraGrassina - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraPianese - Logo squadraScandicci
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraSiena - Logo squadraTrastevere
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraFoligno
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraSan Donato Tavarnelle

Giornata  14°  20/12/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraSiena
Logo squadraFoligno - Logo squadraPianese
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraGrassina
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraFlaminia
Logo squadraScandicci - Logo squadraCannara
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraTrastevere - Logo squadraSinalunghese

Giornata  15°  23/12/2020  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraFlaminia - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraGrassina - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraScandicci
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraTrastevere
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraSiena - Logo squadraFoligno
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraPianese
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraSporting Club Trestina

Giornata  16°  06/01/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraFoligno - Logo squadraFlaminia
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraScandicci
Logo squadraPianese - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraCannara
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraSiena
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraGrassina
Logo squadraTrastevere - Logo squadraTiferno Lerchi

Giornata  17°  10/01/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraFlaminia - Logo squadraTrastevere
Logo squadraGrassina - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraFoligno
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraScandicci - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraSiena - Logo squadraPianese
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraAquila Montevarchi

Giornata  1°  17/01/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraFlaminia - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraGrassina - Logo squadraTrastevere
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraSiena
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraFoligno
Logo squadraScandicci - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraPianese

Giornata  2°  24/01/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraGrassina
Logo squadraFoligno - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraPianese - Logo squadraFlaminia
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraSiena - Logo squadraScandicci
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraCannara
Logo squadraTrastevere - Logo squadraSangiovannese

Giornata  3°  31/01/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraFoligno
Logo squadraFlaminia - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraGrassina - Logo squadraPianese
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraTrastevere
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraScandicci - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraSiena

Giornata  4°  07/02/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraFoligno - Logo squadraGrassina
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraScandicci
Logo squadraPianese - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraSiena - Logo squadraFlaminia
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraTrastevere - Logo squadraCannara

Giornata  5°  14/02/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraTrastevere
Logo squadraGrassina - Logo squadraSiena
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraFoligno
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraPianese
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraScandicci - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraFlaminia

Giornata  6°  21/02/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraFlaminia - Logo squadraScandicci
Logo squadraFoligno - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraPianese - Logo squadraCannara
Logo squadraSiena - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraGrassina
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraTrastevere - Logo squadraLornano Badesse

Giornata  7°  28/02/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraPianese
Logo squadraGrassina - Logo squadraFlaminia
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraSiena
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraFoligno
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraScandicci - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraTrastevere

Giornata  8°  07/03/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraFlaminia - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraFoligno - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraGrassina
Logo squadraPianese - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraSiena - Logo squadraCannara
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraScandicci
Logo squadraTrastevere - Logo squadraSan Donato Tavarnelle

Giornata  9°  21/03/2021  ora 14:30:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraFoligno
Logo squadraCannara - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraSiena
Logo squadraGrassina - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraFlaminia
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraScandicci - Logo squadraTrastevere
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraPianese

Giornata  10°  28/03/2021  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - Logo squadraCannara
Logo squadraFoligno - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraPianese - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraScandicci
Logo squadraSiena - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraGrassina
Logo squadraTrastevere - Logo squadraAquila Montevarchi

Giornata  11°  01/04/2021  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraCannara - Logo squadraGrassina
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraFlaminia
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraScandicci - Logo squadraFoligno
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraSiena
Logo squadraTrastevere - Logo squadraPianese

Giornata  12°  11/04/2021  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFlaminia - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraFoligno - Logo squadraTrastevere
Logo squadraGrassina - Logo squadraScandicci
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraPianese - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraCannara
Logo squadraSiena - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraMontespaccato

Giornata  13°  18/04/2021  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraFoligno - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraGrassina
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraCannara
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraScandicci - Logo squadraPianese
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraFlaminia
Logo squadraTrastevere - Logo squadraSiena

Giornata  14°  25/04/2021  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraScandicci
Logo squadraFlaminia - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraGrassina - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraPianese - Logo squadraFoligno
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraSiena - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraTrastevere
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraFollonica Gavorrano

Giornata  15°  02/05/2021  ora 15:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraFlaminia
Logo squadraFoligno - Logo squadraSiena
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraGrassina
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraCannara
Logo squadraPianese - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraScandicci - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraTrastevere - Logo squadraOstia Mare

Giornata  16°  09/05/2021  ora 16:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCannara - Logo squadraSan Donato Tavarnelle
Logo squadraFlaminia - Logo squadraFoligno
Logo squadraGrassina - Logo squadraSporting Club Trestina
Logo squadraMontespaccato - Logo squadraFollonica Gavorrano
Logo squadraOstia Mare - Logo squadraPianese
Logo squadraSangiovannese - Logo squadraAquila Montevarchi
Logo squadraScandicci - Logo squadraLornano Badesse
Logo squadraSiena - Logo squadraSinalunghese
Logo squadraTiferno Lerchi - Logo squadraTrastevere

Giornata  17°  16/05/2021  ora 16:00:00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAquila Montevarchi - Logo squadraTiferno Lerchi
Logo squadraFoligno - Logo squadraOstia Mare
Logo squadraFollonica Gavorrano - Logo squadraCannara
Logo squadraLornano Badesse - Logo squadraMontespaccato
Logo squadraPianese - Logo squadraSiena
Logo squadraSan Donato Tavarnelle - Logo squadraGrassina
Logo squadraSinalunghese - Logo squadraScandicci
Logo squadraSporting Club Trestina - Logo squadraSangiovannese
Logo squadraTrastevere - Logo squadraFlaminia