almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  27/09/2020  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraLentigione3 - 1Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraMezzolara2 - 1Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraPrato1 - 0Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraProlivorno Sorgenti3 - 0Logo squadraSammaurese
Logo squadraSasso Marconi2 - 2Logo squadraCorreggese
Logo squadraBagnolese4 - 1Logo squadraCorticella
Logo squadraForli2 - 1Logo squadraSeravezza
Logo squadraMarignanese1 - 2Logo squadraAglianese
Logo squadraReal Forte Querceta2 - 1Logo squadraRimini

Giornata  2°  04/10/2020  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese3 - 2Logo squadraLentigione
Logo squadraCorticella1 - 3Logo squadraPrato
Logo squadraFiorenzuola3 - 1Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano2 - 2Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraProgresso Bologna2 - 1Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraRimini2 - 0Logo squadraForli
Logo squadraSammaurese0 - 1Logo squadraMezzolara
Logo squadraSeravezza1 - 0Logo squadraMarignanese
Logo squadraAglianese - Logo squadraBagnolese

Giornata  3°  11/10/2020  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese3 - 1Logo squadraSammaurese
Logo squadraForli2 - 0Logo squadraCorticella
Logo squadraLentigione1 - 1Logo squadraRimini
Logo squadraMarignanese0 - 0Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraPrato1 - 1Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 2Logo squadraCorreggese
Logo squadraSasso Marconi0 - 3Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraSeravezza2 - 4Logo squadraAglianese
Logo squadraMezzolara3 - 3Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano

Giornata  4°  18/10/2020  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese3 - 0Logo squadraForli
Logo squadraCorreggese - Logo squadraMezzolara
Logo squadraCorticella1 - 1Logo squadraMarignanese
Logo squadraFiorenzuola1 - 0Logo squadraBagnolese
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano0 - 2Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraProgresso Bologna1 - 2Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraLentigione
Logo squadraRimini1 - 1Logo squadraSeravezza
Logo squadraSammaurese0 - 3Logo squadraPrato

Giornata  5°  25/10/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraForli1 - 5Logo squadraSammaurese
Logo squadraMarignanese3 - 3Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraMezzolara1 - 1Logo squadraLentigione
Logo squadraPrato - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraSasso Marconi1 - 3Logo squadraRimini
Logo squadraSeravezza - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraAglianese - Logo squadraCorticella
Logo squadraBagnolese - Logo squadraCorreggese

Giornata  6°  01/11/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraPrato
Logo squadraCorticella - Logo squadraSeravezza
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraForli
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraLentigione - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraBagnolese
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraMezzolara
Logo squadraRimini - Logo squadraAglianese
Logo squadraSammaurese - Logo squadraMarignanese

Giornata  7°  08/11/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraSammaurese
Logo squadraBagnolese - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraCorticella - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraForli - Logo squadraCorreggese
Logo squadraMarignanese - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraMezzolara - Logo squadraRimini
Logo squadraPrato - Logo squadraLentigione
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraSeravezza - Logo squadraProgresso Bologna

Giornata  8°  15/11/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraMarignanese
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraAglianese
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraBagnolese
Logo squadraLentigione - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraForli
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraPrato
Logo squadraRimini - Logo squadraCorticella
Logo squadraSammaurese - Logo squadraSeravezza
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraMezzolara

Giornata  9°  22/11/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraCorreggese
Logo squadraBagnolese - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraCorticella - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraSammaurese
Logo squadraForli - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraMarignanese - Logo squadraLentigione
Logo squadraPrato - Logo squadraMezzolara
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraRimini
Logo squadraSeravezza - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano

Giornata  10°  29/11/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraSeravezza
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraForli
Logo squadraLentigione - Logo squadraBagnolese
Logo squadraMezzolara - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraAglianese
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraMarignanese
Logo squadraRimini - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraSammaurese - Logo squadraCorticella
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraPrato

Giornata  11°  02/12/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraBagnolese - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCorticella - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraCorreggese
Logo squadraForli - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraMarignanese - Logo squadraMezzolara
Logo squadraPrato - Logo squadraRimini
Logo squadraSammaurese - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraSeravezza - Logo squadraLentigione

Giornata  12°  06/12/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraCorticella
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraAglianese
Logo squadraLentigione - Logo squadraForli
Logo squadraMezzolara - Logo squadraBagnolese
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraPrato
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraSeravezza
Logo squadraRimini - Logo squadraSammaurese
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraMarignanese

Giornata  13°  13/12/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraBagnolese - Logo squadraRimini
Logo squadraCorticella - Logo squadraLentigione
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraForli - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraMarignanese - Logo squadraPrato
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraCorreggese
Logo squadraSammaurese - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraSeravezza - Logo squadraMezzolara

Giornata  14°  20/12/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraSammaurese
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraLentigione - Logo squadraAglianese
Logo squadraMezzolara - Logo squadraForli
Logo squadraPrato - Logo squadraBagnolese
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraMarignanese
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraCorticella
Logo squadraRimini - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraSeravezza

Giornata  15°  23/12/2020  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraMezzolara
Logo squadraCorreggese - Logo squadraRimini
Logo squadraCorticella - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraLentigione
Logo squadraForli - Logo squadraPrato
Logo squadraMarignanese - Logo squadraBagnolese
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraSammaurese - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraSeravezza - Logo squadraProlivorno Sorgenti

Giornata  16°  06/01/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - Logo squadraSeravezza
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraRimini
Logo squadraLentigione - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraMarignanese - Logo squadraForli
Logo squadraMezzolara - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraPrato - Logo squadraAglianese
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraCorticella
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraCorreggese
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraSammaurese

Giornata  17°  10/01/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCorreggese - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraCorticella - Logo squadraMezzolara
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraForli - Logo squadraBagnolese
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraRimini - Logo squadraMarignanese
Logo squadraSammaurese - Logo squadraLentigione
Logo squadraSeravezza - Logo squadraPrato

Giornata  1°  17/01/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraMarignanese
Logo squadraCorreggese - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraCorticella - Logo squadraBagnolese
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraPrato
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraLentigione
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraMezzolara
Logo squadraRimini - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraSammaurese - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraSeravezza - Logo squadraForli

Giornata  2°  24/01/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - Logo squadraAglianese
Logo squadraForli - Logo squadraRimini
Logo squadraLentigione - Logo squadraCorreggese
Logo squadraMarignanese - Logo squadraSeravezza
Logo squadraMezzolara - Logo squadraSammaurese
Logo squadraPrato - Logo squadraCorticella
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraProgresso Bologna

Giornata  3°  31/01/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraSeravezza
Logo squadraCorreggese - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCorticella - Logo squadraForli
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraMarignanese
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraMezzolara
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraPrato
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraRimini - Logo squadraLentigione
Logo squadraSammaurese - Logo squadraBagnolese

Giornata  4°  07/02/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraForli - Logo squadraAglianese
Logo squadraLentigione - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraMarignanese - Logo squadraCorticella
Logo squadraMezzolara - Logo squadraCorreggese
Logo squadraPrato - Logo squadraSammaurese
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraSeravezza - Logo squadraRimini

Giornata  5°  14/02/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraBagnolese
Logo squadraCorticella - Logo squadraAglianese
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraSeravezza
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraPrato
Logo squadraLentigione - Logo squadraMezzolara
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraMarignanese
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraRimini - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraSammaurese - Logo squadraForli

Giornata  6°  21/02/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraRimini
Logo squadraBagnolese - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraForli - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraMarignanese - Logo squadraSammaurese
Logo squadraMezzolara - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraPrato - Logo squadraCorreggese
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraLentigione
Logo squadraSeravezza - Logo squadraCorticella

Giornata  7°  28/02/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraForli
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraCorticella
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraMarignanese
Logo squadraLentigione - Logo squadraPrato
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraSeravezza
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraBagnolese
Logo squadraRimini - Logo squadraMezzolara
Logo squadraSammaurese - Logo squadraAglianese
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraProlivorno Sorgenti

Giornata  8°  07/03/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraBagnolese - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraCorticella - Logo squadraRimini
Logo squadraForli - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraMarignanese - Logo squadraCorreggese
Logo squadraMezzolara - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraPrato - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraLentigione
Logo squadraSeravezza - Logo squadraSammaurese

Giornata  9°  21/03/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraAglianese
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraSeravezza
Logo squadraLentigione - Logo squadraMarignanese
Logo squadraMezzolara - Logo squadraPrato
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraCorticella
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraForli
Logo squadraRimini - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraSammaurese - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraBagnolese

Giornata  10°  28/03/2021  ora 14:30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraBagnolese - Logo squadraLentigione
Logo squadraCorticella - Logo squadraSammaurese
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraRimini
Logo squadraForli - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraMarignanese - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraPrato - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraMezzolara
Logo squadraSeravezza - Logo squadraCorreggese

Giornata  11°  01/04/2021  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraCorticella
Logo squadraLentigione - Logo squadraSeravezza
Logo squadraMezzolara - Logo squadraMarignanese
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraSammaurese
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraBagnolese
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraAglianese
Logo squadraRimini - Logo squadraPrato
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraForli

Giornata  12°  11/04/2021  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraBagnolese - Logo squadraMezzolara
Logo squadraCorticella - Logo squadraCorreggese
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraForli - Logo squadraLentigione
Logo squadraMarignanese - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraPrato - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraSammaurese - Logo squadraRimini
Logo squadraSeravezza - Logo squadraReal Forte Querceta

Giornata  13°  18/04/2021  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCorreggese - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraSammaurese
Logo squadraLentigione - Logo squadraCorticella
Logo squadraMezzolara - Logo squadraSeravezza
Logo squadraPrato - Logo squadraMarignanese
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraForli
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraRimini - Logo squadraBagnolese
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraAglianese

Giornata  14°  25/04/2021  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraLentigione
Logo squadraBagnolese - Logo squadraPrato
Logo squadraCorticella - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraForli - Logo squadraMezzolara
Logo squadraMarignanese - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraRimini
Logo squadraSammaurese - Logo squadraCorreggese
Logo squadraSeravezza - Logo squadraSasso Marconi

Giornata  15°  02/05/2021  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - Logo squadraMarignanese
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraLentigione - Logo squadraFiorenzuola
Logo squadraMezzolara - Logo squadraAglianese
Logo squadraPrato - Logo squadraForli
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraSeravezza
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraSammaurese
Logo squadraRimini - Logo squadraCorreggese
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraCorticella

Giornata  16°  09/05/2021  ora 15:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAglianese - Logo squadraPrato
Logo squadraCorreggese - Logo squadraReal Forte Querceta
Logo squadraCorticella - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraFiorenzuola - Logo squadraMezzolara
Logo squadraForli - Logo squadraMarignanese
Logo squadraProgresso Bologna - Logo squadraLentigione
Logo squadraRimini - Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano
Logo squadraSammaurese - Logo squadraSasso Marconi
Logo squadraSeravezza - Logo squadraBagnolese

Giornata  17°  16/05/2021  ora 16:00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBagnolese - Logo squadraForli
Logo squadraGhivizzano Borgoamozzano - Logo squadraCorreggese
Logo squadraLentigione - Logo squadraSammaurese
Logo squadraMarignanese - Logo squadraRimini
Logo squadraMezzolara - Logo squadraCorticella
Logo squadraPrato - Logo squadraSeravezza
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraAglianese
Logo squadraReal Forte Querceta - Logo squadraProgresso Bologna
Logo squadraSasso Marconi - Logo squadraFiorenzuola