almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  11/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina0 - 0Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraGallianese1 - 1Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraLanciotto Campi1 - 0Logo squadraRignanese
Logo squadraMontespertoli1 - 1Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraSan Piero A Sieve1 - 1Logo squadraAlleanza Giovanile
Logo squadraSestese0 - 2Logo squadraRondinella Marzocco

Giornata  2°  18/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlleanza Giovanile0 - 2Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraAthletic Calenzano0 - 0Logo squadraMontespertoli
Logo squadraAudace Galluzzo1 - 0Logo squadraLuco
Logo squadraCentro Storico Lebowski1 - 2Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraRignanese1 - 0Logo squadraGallianese
Logo squadraRondinella Marzocco1 - 1Logo squadraSan Piero A Sieve

Giornata  3°  25/10/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraGallianese - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraLuco - Logo squadraRignanese
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraAlleanza Giovanile
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraSestese

Giornata  4°  01/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlleanza Giovanile - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraGallianese
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraLuco
Logo squadraRignanese - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraSestese - Logo squadraAudax Rufina

Giornata  5°  08/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraGallianese - Logo squadraAlleanza Giovanile
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraLuco - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraSestese

Giornata  6°  15/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlleanza Giovanile - Logo squadraLuco
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraRignanese
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraGallianese
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraSestese - Logo squadraLanciotto Campi

Giornata  7°  22/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraAlleanza Giovanile
Logo squadraGallianese - Logo squadraSestese
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraLuco - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraRignanese - Logo squadraAthletic Calenzano

Giornata  8°  29/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlleanza Giovanile - Logo squadraRignanese
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraGallianese
Logo squadraSestese - Logo squadraLuco

Giornata  9°  06/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraSestese
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraAlleanza Giovanile
Logo squadraGallianese - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraLuco - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraRignanese - Logo squadraRondinella Marzocco

Giornata  10°  13/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlleanza Giovanile - Logo squadraAthletic Calenzano
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraLuco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraGallianese
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraSestese - Logo squadraRignanese

Giornata  11°  20/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraRondinella Marzocco
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraSestese
Logo squadraGallianese - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraLuco - Logo squadraMontespertoli
Logo squadraRignanese - Logo squadraSan Piero A Sieve

Giornata  12°  03/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudax Rufina - Logo squadraRignanese
Logo squadraLanciotto Campi - Logo squadraLuco
Logo squadraMontespertoli - Logo squadraAudace Galluzzo
Logo squadraRondinella Marzocco - Logo squadraAlleanza Giovanile
Logo squadraSan Piero A Sieve - Logo squadraCentro Storico Lebowski
Logo squadraSestese - Logo squadraAthletic Calenzano

Giornata  13°  10/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAlleanza Giovanile - Logo squadraSestese
Logo squadraAthletic Calenzano - Logo squadraSan Piero A Sieve
Logo squadraAudace Galluzzo - Logo squadraLanciotto Campi
Logo squadraCentro Storico Lebowski - Logo squadraAudax Rufina
Logo squadraLuco - Logo squadraGallianese
Logo squadraRignanese - Logo squadraMontespertoli