almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  03/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba2 - 1Logo squadraCaldana
Logo squadraAcciaiolo1 - 0Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraDonoratico4 - 0Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraGeotermica0 - 0Logo squadraTirrenia
Logo squadraLaiatico2 - 1Logo squadraPortuale
Logo squadraVolterrana0 - 3Logo squadraMassa Valpiana

Giornata  2°  10/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraMassa Valpiana3 - 1Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraCaldana0 - 3Logo squadraDonoratico
Logo squadraCastelnuovo V.D.C.2 - 5Logo squadraLaiatico
Logo squadraPortuale1 - 3Logo squadraPomarance
Logo squadraSan Vincenzo0 - 2Logo squadraGeotermica
Logo squadraTirrenia2 - 0Logo squadraVolterrana

Giornata  3°  17/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraTirrenia
Logo squadraDonoratico - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraGeotermica - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraLaiatico - Logo squadraCaldana
Logo squadraPomarance - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraVolterrana - Logo squadraSan Vincenzo

Giornata  4°  24/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraVolterrana
Logo squadraCaldana - Logo squadraPomarance
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraPortuale
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraLaiatico
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraTirrenia - Logo squadraDonoratico

Giornata  5°  31/10/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraDonoratico - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraLaiatico - Logo squadraTirrenia
Logo squadraPomarance - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraPortuale - Logo squadraCaldana
Logo squadraVolterrana - Logo squadraGeotermica

Giornata  6°  07/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraDonoratico
Logo squadraCaldana - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraGeotermica - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraPortuale
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraLaiatico
Logo squadraTirrenia - Logo squadraPomarance

Giornata  7°  14/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraVolterrana
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraDonoratico - Logo squadraGeotermica
Logo squadraLaiatico - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraPomarance - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraPortuale - Logo squadraTirrenia

Giornata  8°  21/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraPomarance
Logo squadraGeotermica - Logo squadraLaiatico
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraCaldana
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraPortuale
Logo squadraTirrenia - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraVolterrana - Logo squadraDonoratico

Giornata  9°  28/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraTirrenia
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraDonoratico - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraLaiatico - Logo squadraVolterrana
Logo squadraPomarance - Logo squadraGeotermica
Logo squadraPortuale - Logo squadraAcciaiolo

Giornata  10°  05/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraLaiatico
Logo squadraGeotermica - Logo squadraPortuale
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraCaldana
Logo squadraTirrenia - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraVolterrana - Logo squadraPomarance

Giornata  11°  12/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraGeotermica
Logo squadraLaiatico - Logo squadraDonoratico
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraPomarance - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraPortuale - Logo squadraVolterrana

Giornata  12°  19/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraPortuale
Logo squadraDonoratico - Logo squadraPomarance
Logo squadraGeotermica - Logo squadraCaldana
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraTirrenia
Logo squadraVolterrana - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.

Giornata  13°  09/01/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraVolterrana
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraGeotermica
Logo squadraPomarance - Logo squadraLaiatico
Logo squadraPortuale - Logo squadraDonoratico
Logo squadraTirrenia - Logo squadraAcciaiolo

Giornata  1°  16/01/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraDonoratico
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraVolterrana
Logo squadraPortuale - Logo squadraLaiatico
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraTirrenia - Logo squadraGeotermica

Giornata  2°  23/01/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraDonoratico - Logo squadraCaldana
Logo squadraGeotermica - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraLaiatico - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraPomarance - Logo squadraPortuale
Logo squadraVolterrana - Logo squadraTirrenia

Giornata  3°  30/01/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraGeotermica
Logo squadraCaldana - Logo squadraLaiatico
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraPomarance
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraDonoratico
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraVolterrana
Logo squadraTirrenia - Logo squadraAudace Isola Elba

Giornata  4°  06/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraDonoratico - Logo squadraTirrenia
Logo squadraLaiatico - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraPomarance - Logo squadraCaldana
Logo squadraPortuale - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraVolterrana - Logo squadraAcciaiolo

Giornata  5°  13/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraCaldana - Logo squadraPortuale
Logo squadraGeotermica - Logo squadraVolterrana
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraPomarance
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraDonoratico
Logo squadraTirrenia - Logo squadraLaiatico

Giornata  6°  20/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraGeotermica
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraCaldana
Logo squadraDonoratico - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraLaiatico - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraPomarance - Logo squadraTirrenia
Logo squadraPortuale - Logo squadraMassa Valpiana

Giornata  7°  27/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraLaiatico
Logo squadraGeotermica - Logo squadraDonoratico
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraPomarance
Logo squadraTirrenia - Logo squadraPortuale
Logo squadraVolterrana - Logo squadraAudace Isola Elba

Giornata  8°  06/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraTirrenia
Logo squadraDonoratico - Logo squadraVolterrana
Logo squadraLaiatico - Logo squadraGeotermica
Logo squadraPomarance - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraPortuale - Logo squadraSan Vincenzo

Giornata  9°  13/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraPortuale
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraDonoratico
Logo squadraGeotermica - Logo squadraPomarance
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraTirrenia - Logo squadraCaldana
Logo squadraVolterrana - Logo squadraLaiatico

Giornata  10°  20/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraSan Vincenzo
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraLaiatico - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraTirrenia
Logo squadraPomarance - Logo squadraVolterrana
Logo squadraPortuale - Logo squadraGeotermica

Giornata  11°  27/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraCaldana
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraPomarance
Logo squadraDonoratico - Logo squadraLaiatico
Logo squadraGeotermica - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraSan Vincenzo - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraVolterrana - Logo squadraPortuale

Giornata  12°  03/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCaldana - Logo squadraGeotermica
Logo squadraCastelnuovo V.D.C. - Logo squadraVolterrana
Logo squadraMassa Valpiana - Logo squadraAcciaiolo
Logo squadraPomarance - Logo squadraDonoratico
Logo squadraPortuale - Logo squadraAudace Isola Elba
Logo squadraTirrenia - Logo squadraSan Vincenzo

Giornata  13°  10/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAcciaiolo - Logo squadraTirrenia
Logo squadraAudace Isola Elba - Logo squadraCastelnuovo V.D.C.
Logo squadraDonoratico - Logo squadraPortuale
Logo squadraGeotermica - Logo squadraMassa Valpiana
Logo squadraLaiatico - Logo squadraPomarance
Logo squadraVolterrana - Logo squadraCaldana

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra