almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  03/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra1 - 1Logo squadraSan Clemente
Logo squadraCapolona Quarata0 - 1Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraFirenze Sud0 - 3Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraIdeal Club Incisa3 - 1Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraPelago2 - 2Logo squadraBibbiena
Logo squadraPergine0 - 1Logo squadraRassina

Giornata  2°  10/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena3 - 1Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraFulgor Castelfranco0 - 4Logo squadraPergine
Logo squadraM.M. Subbiano0 - 0Logo squadraAmbra
Logo squadraOlmoponte Arezzo1 - 1Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraRassina1 - 0Logo squadraPelago
Logo squadraSan Clemente3 - 1Logo squadraIdeal Club Incisa

Giornata  3°  17/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraRassina
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraPelago - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraPergine - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraBibbiena

Giornata  4°  24/10/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraPergine
Logo squadraRassina - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraPelago

Giornata  5°  31/10/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraAmbra
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraRassina
Logo squadraPelago - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraPergine - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraFulgor Castelfranco

Giornata  6°  07/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraPergine
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraPelago
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraRassina - Logo squadraBibbiena
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraVaggio Piandisco

Giornata  7°  14/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraPelago - Logo squadraAmbra
Logo squadraPergine - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraM.M. Subbiano

Giornata  8°  21/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraRassina
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraPelago
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraBibbiena

Giornata  9°  28/11/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraAmbra
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraPelago - Logo squadraPergine
Logo squadraRassina - Logo squadraSan Clemente

Giornata  10°  05/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraBibbiena
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraRassina
Logo squadraPergine - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraFulgor Castelfranco

Giornata  11°  12/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraAmbra
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraPelago
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraRassina - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraPergine

Giornata  12°  19/12/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraRassina
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraBibbiena
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraPelago - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraPergine - Logo squadraOlmoponte Arezzo

Giornata  13°  09/01/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraPergine
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraAmbra
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraPelago
Logo squadraRassina - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraCapolona Quarata

Giornata  1°  16/01/2022  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraPelago
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraRassina - Logo squadraPergine
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraAmbra

Giornata  2°  23/01/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraBibbiena
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraPelago - Logo squadraRassina
Logo squadraPergine - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraOlmoponte Arezzo

Giornata  3°  30/01/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraAmbra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraPelago
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraRassina - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraPergine

Giornata  4°  06/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraBibbiena
Logo squadraPelago - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraPergine - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraRassina

Giornata  5°  13/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraPergine
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraPelago
Logo squadraRassina - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraCapolona Quarata

Giornata  6°  20/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraRassina
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraPelago - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraPergine - Logo squadraAmbra
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraSan Clemente

Giornata  7°  27/02/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraPelago
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraBibbiena
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraPergine
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraOlmoponte Arezzo

Giornata  8°  06/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraAmbra
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraPelago - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraRassina - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraFirenze Sud

Giornata  9°  13/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraBibbiena
Logo squadraPergine - Logo squadraPelago
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraRassina

Giornata  10°  20/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraPergine
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraAmbra
Logo squadraRassina - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraIdeal Club Incisa

Giornata  11°  27/03/2022  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraBibbiena
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraRassina
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraM.M. Subbiano - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraPelago - Logo squadraCapolona Quarata
Logo squadraPergine - Logo squadraVaggio Piandisco

Giornata  12°  03/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBibbiena - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraOlmoponte Arezzo - Logo squadraPergine
Logo squadraRassina - Logo squadraAmbra
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraM.M. Subbiano
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraPelago

Giornata  13°  10/04/2022  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAmbra - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraCapolona Quarata - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraRassina
Logo squadraPelago - Logo squadraOlmoponte Arezzo
Logo squadraPergine - Logo squadraBibbiena

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra