almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  11/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione0 - 0Logo squadraRadicondoli
Logo squadraBuonconvento2 - 2Logo squadraSan Polo
Logo squadraCasolese4 - 0Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraCastellina In Chianti4 - 0Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraLa Pop. Monteroni2 - 1Logo squadraStaggia
Logo squadraLuigi Meroni3 - 2Logo squadraBerardenga
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraCastellina Scalo

Giornata  2°  18/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga2 - 1Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraCastellina Scalo0 - 3Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraLibertas Tavarnelle0 - 3Logo squadraBuonconvento
Logo squadraRadicondoli2 - 1Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraSan Polo2 - 0Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraStaggia2 - 2Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraVirtus Biancoazzurra1 - 2Logo squadraCasolese

Giornata  3°  25/10/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraBerardenga
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraCasolese - Logo squadraStaggia
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraSan Polo

Giornata  4°  01/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraBerardenga - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraSan Polo - Logo squadraCasolese
Logo squadraStaggia - Logo squadraBuonconvento

Giornata  5°  08/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraCasolese - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraBerardenga
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraSan Polo
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraStaggia

Giornata  6°  15/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraBerardenga - Logo squadraCasolese
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraSan Polo - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraStaggia - Logo squadraCastellina In Chianti

Giornata  7°  22/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraCasolese - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraBerardenga
Logo squadraSan Polo - Logo squadraStaggia
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraCastellina Scalo

Giornata  8°  29/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraCasolese
Logo squadraBerardenga - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraSan Polo
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraStaggia - Logo squadraLibertas Tavarnelle

Giornata  9°  06/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraCasolese - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraSan Polo - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraStaggia - Logo squadraBerardenga
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraSambuca U. Casini

Giornata  10°  13/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraBerardenga - Logo squadraSan Polo
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraCasolese
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraStaggia
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraCastellina In Chianti

Giornata  11°  20/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraCasolese - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraSan Polo - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraStaggia - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraLuigi Meroni

Giornata  12°  03/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraBerardenga
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraCasolese - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraSan Polo
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraStaggia

Giornata  13°  10/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraCasolese
Logo squadraSan Polo - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraStaggia - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraLa Pop. Monteroni

Giornata  1°  17/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraCasolese
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraSan Polo - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraStaggia - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraCastellina In Chianti

Giornata  2°  24/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraCasolese - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraSan Polo
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraStaggia
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraBerardenga

Giornata  3°  31/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraBerardenga - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraSan Polo - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraStaggia - Logo squadraCasolese

Giornata  4°  07/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraStaggia
Logo squadraCasolese - Logo squadraSan Polo
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraBerardenga
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraRadicondoli

Giornata  5°  14/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraBerardenga - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraCasolese
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraSan Polo - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraStaggia - Logo squadraVirtus Biancoazzurra

Giornata  6°  21/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraCasolese - Logo squadraBerardenga
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraStaggia
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraSan Polo

Giornata  7°  28/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraBerardenga - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraCasolese
Logo squadraStaggia - Logo squadraSan Polo

Giornata  8°  07/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraCasolese - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraStaggia
Logo squadraSan Polo - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraBerardenga

Giornata  9°  14/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraBerardenga - Logo squadraStaggia
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraSan Polo
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraCasolese
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraBuonconvento
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraVirtus Biancoazzurra

Giornata  10°  21/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraCasolese - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraSan Polo - Logo squadraBerardenga
Logo squadraStaggia - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraAurora Montaione

Giornata  11°  28/03/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraSan Polo
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraCasolese
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraStaggia
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraBerardenga
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraLibertas Tavarnelle

Giornata  12°  11/04/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBerardenga - Logo squadraAurora Montaione
Logo squadraCastellina In Chianti - Logo squadraCasolese
Logo squadraLibertas Tavarnelle - Logo squadraLa Pop. Monteroni
Logo squadraRadicondoli - Logo squadraCastellina Scalo
Logo squadraSan Polo - Logo squadraLuigi Meroni
Logo squadraStaggia - Logo squadraSambuca U. Casini
Logo squadraVirtus Biancoazzurra - Logo squadraBuonconvento

Giornata  13°  18/04/2021  ora 16.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAurora Montaione - Logo squadraStaggia
Logo squadraBuonconvento - Logo squadraCastellina In Chianti
Logo squadraCasolese - Logo squadraRadicondoli
Logo squadraCastellina Scalo - Logo squadraBerardenga
Logo squadraLa Pop. Monteroni - Logo squadraVirtus Biancoazzurra
Logo squadraLuigi Meroni - Logo squadraLibertas Tavarnelle
Logo squadraSambuca U. Casini - Logo squadraSan Polo

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra