almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  11/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello0 - 3Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraF.C. Cubino2 - 1Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraFirenze Sud0 - 0Logo squadraAffrico
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno2 - 1Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraSan Godenzo4 - 2Logo squadraIsolotto
Logo squadraSettignanese1 - 1Logo squadraPol. Novoli

Giornata  2°  18/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico4 - 1Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraFiesole Calcio1 - 1Logo squadraSettignanese
Logo squadraIsolotto2 - 1Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraPol. Novoli1 - 3Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraRinascita Doccia2 - 2Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraPelago

Giornata  3°  25/10/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraAffrico
Logo squadraSettignanese - Logo squadraIsolotto
Logo squadraPelago - Logo squadraPol. Novoli

Giornata  4°  01/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraPelago
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraIsolotto - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraSettignanese

Giornata  5°  08/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraPelago - Logo squadraIsolotto
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraSettignanese - Logo squadraAffrico

Giornata  6°  15/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraSettignanese
Logo squadraIsolotto - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraPelago

Giornata  7°  22/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraPelago - Logo squadraAffrico
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraIsolotto
Logo squadraSettignanese - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno

Giornata  8°  29/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraPelago
Logo squadraIsolotto - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraSettignanese

Giornata  9°  06/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraPelago - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraAffrico
Logo squadraSettignanese - Logo squadraAtletica Castello

Giornata  10°  13/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraIsolotto
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraPelago

Giornata  11°  20/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraSettignanese
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraIsolotto - Logo squadraAffrico
Logo squadraPelago - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno

Giornata  12°  03/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraIsolotto
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraSettignanese - Logo squadraPelago

Giornata  13°  10/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraSettignanese
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraIsolotto - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraPelago - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraFirenze Sud

Giornata  1°  17/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraIsolotto - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraSettignanese
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno

Giornata  2°  24/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraIsolotto
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraAffrico
Logo squadraPelago - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraSettignanese - Logo squadraFiesole Calcio

Giornata  3°  31/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraIsolotto - Logo squadraSettignanese
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraPelago
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraAtletica Castello

Giornata  4°  07/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraAffrico
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraIsolotto
Logo squadraPelago - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraSettignanese - Logo squadraRinascita Doccia

Giornata  5°  14/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraSettignanese
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraIsolotto - Logo squadraPelago
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraF.C. Cubino

Giornata  6°  21/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraIsolotto
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraAffrico
Logo squadraPelago - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraSettignanese - Logo squadraFirenze Sud

Giornata  7°  28/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraPelago
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraF.C. Cubino
Logo squadraIsolotto - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraSettignanese
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraAtletica Castello

Giornata  8°  07/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraAffrico
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraIsolotto
Logo squadraPelago - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraSettignanese - Logo squadraSan Godenzo

Giornata  9°  14/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraSettignanese
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraPelago
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraF.C. Cubino

Giornata  10°  21/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraAffrico
Logo squadraIsolotto - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraPelago - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraFirenze Sud

Giornata  11°  28/03/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAffrico - Logo squadraIsolotto
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraPelago
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraAudace Legnaia
Logo squadraSettignanese - Logo squadraF.C. Cubino

Giornata  12°  11/04/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAudace Legnaia - Logo squadraAtletica Castello
Logo squadraFiesole Calcio - Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno
Logo squadraIsolotto - Logo squadraFirenze Sud
Logo squadraPelago - Logo squadraSettignanese
Logo squadraPol. Novoli - Logo squadraSan Godenzo
Logo squadraRinascita Doccia - Logo squadraAffrico

Giornata  13°  18/04/2021  ora 16.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraAtletica Castello - Logo squadraPol. Novoli
Logo squadraF.C. Cubino - Logo squadraPelago
Logo squadraFirenze Sud - Logo squadraRinascita Doccia
Logo squadraLudus 90 Valle Dell Arno - Logo squadraIsolotto
Logo squadraSan Godenzo - Logo squadraFiesole Calcio
Logo squadraSettignanese - Logo squadraAudace Legnaia

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra