almancacco 2020 quadrato

Giornata  1°  11/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina1 - 1Logo squadraBarberino
Logo squadraChianti Nord2 - 0Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraFulgor Castelfranco0 - 3Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraSan Clemente1 - 0Logo squadraPianella
Logo squadraSancascianese1 - 1Logo squadraSan Miniato
Logo squadraGrevigiana1 - 4Logo squadraCerbaia

Giornata  2°  18/10/2020  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino1 - 0Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraCerbaia1 - 2Logo squadraSancascianese
Logo squadraIdeal Club Incisa1 - 1Logo squadraGracciano
Logo squadraPianella2 - 1Logo squadraGrevigiana
Logo squadraSan Miniato2 - 1Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraSan Clemente

Giornata  3°  25/10/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraGracciano - Logo squadraBarberino
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraSancascianese - Logo squadraPianella
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraCerbaia

Giornata  4°  01/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraCerbaia - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraPianella - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraGracciano
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraSancascianese

Giornata  5°  08/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraPianella
Logo squadraGracciano - Logo squadraCerbaia
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraSancascianese - Logo squadraChianti Nord

Giornata  6°  15/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCerbaia - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraPianella - Logo squadraGracciano
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraSancascianese
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraBarberino
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraFulgor Castelfranco

Giornata  7°  22/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraCerbaia
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraGracciano - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraPianella
Logo squadraSancascianese - Logo squadraGrevigiana

Giornata  8°  29/11/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCerbaia - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraGracciano
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraPianella - Logo squadraBarberino
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraIdeal Club Incisa

Giornata  9°  06/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraSancascianese
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraGracciano - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraPianella

Giornata  10°  13/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraBarberino
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraGracciano
Logo squadraPianella - Logo squadraCerbaia
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraSancascianese - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraSan Miniato

Giornata  11°  20/12/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraCerbaia - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraGracciano - Logo squadraSancascianese
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraChianti Nord

Giornata  12°  03/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraGracciano
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraCerbaia
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraBarberino
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraSancascianese - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraPianella

Giornata  13°  10/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraSancascianese
Logo squadraCerbaia - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraGracciano - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraPianella - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraGrevigiana

Giornata  1°  17/01/2021  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraCerbaia - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraPianella - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraSancascianese
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraChianti Nord

Giornata  2°  24/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraBarberino
Logo squadraGracciano - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraPianella
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraSancascianese - Logo squadraCerbaia

Giornata  3°  31/01/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraGracciano
Logo squadraCerbaia - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraPianella - Logo squadraSancascianese
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraGrevigiana

Giornata  4°  07/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraPianella
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraCerbaia
Logo squadraGracciano - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraBarberino
Logo squadraSancascianese - Logo squadraVaggio Piandisco

Giornata  5°  14/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCerbaia - Logo squadraGracciano
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraSancascianese
Logo squadraPianella - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraBelmonte Antella Grassina

Giornata  6°  21/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraGracciano - Logo squadraPianella
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraCerbaia
Logo squadraSancascianese - Logo squadraSan Clemente

Giornata  7°  28/02/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCerbaia - Logo squadraBarberino
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraSancascianese
Logo squadraPianella - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraGracciano

Giornata  8°  07/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraPianella
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraGracciano - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraCerbaia

Giornata  9°  14/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraPianella - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraGracciano
Logo squadraSancascianese - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraBarberino

Giornata  10°  21/03/2021  ora 15.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraCerbaia - Logo squadraPianella
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraSancascianese
Logo squadraGracciano - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraSan Clemente
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraVaggio Piandisco

Giornata  11°  28/03/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraFulgor Castelfranco
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraBarberino
Logo squadraSancascianese - Logo squadraGracciano
Logo squadraVaggio Piandisco - Logo squadraCerbaia

Giornata  12°  11/04/2021  ora 15.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBarberino - Logo squadraGrevigiana
Logo squadraCerbaia - Logo squadraChianti Nord
Logo squadraGracciano - Logo squadraBelmonte Antella Grassina
Logo squadraIdeal Club Incisa - Logo squadraSancascianese
Logo squadraPianella - Logo squadraVaggio Piandisco
Logo squadraSan Miniato - Logo squadraSan Clemente

Giornata  13°  18/04/2021  ora 16.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraBelmonte Antella Grassina - Logo squadraIdeal Club Incisa
Logo squadraChianti Nord - Logo squadraPianella
Logo squadraFulgor Castelfranco - Logo squadraGracciano
Logo squadraGrevigiana - Logo squadraSan Miniato
Logo squadraSan Clemente - Logo squadraCerbaia
Logo squadraSancascianese - Logo squadraBarberino

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra

Giornata  °    ora 

Squadra R R Squadra