app almanacco

Giornata  1°  08/09/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore0 - 0Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 4Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraCenaia0 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraCuoiopelli1 - 0Logo squadraPontremolese
Logo squadraSan Marco Avenza1 - 0Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraTau Calcio2 - 1Logo squadraCascina
Logo squadraVirtus Viareggio1 - 3Logo squadraFucecchio
Logo squadraValdinievole Montecatini1 - 2Logo squadraFratres Perignano

Giornata  2°  15/09/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina1 - 0Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraCastelfiorentino1 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraFratres Perignano1 - 0Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraFucecchio0 - 0Logo squadraCamaiore
Logo squadraMassese2 - 1Logo squadraTau Calcio
Logo squadraPontremolese2 - 1Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraProlivorno Sorgenti3 - 2Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraSan Miniato Basso2 - 2Logo squadraSan Marco Avenza

Giornata  3°  22/09/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore1 - 1Logo squadraPontremolese
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 1Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraCuoiopelli1 - 1Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraMassese2 - 1Logo squadraCascina
Logo squadraSan Marco Avenza1 - 1Logo squadraCenaia
Logo squadraTau Calcio0 - 2Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraValdinievole Montecatini1 - 1Logo squadraFucecchio
Logo squadraVirtus Viareggio0 - 1Logo squadraProlivorno Sorgenti

Giornata  4°  29/09/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino0 - 1Logo squadraCamaiore
Logo squadraCenaia1 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraFratres Perignano1 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraFucecchio1 - 1Logo squadraCascina
Logo squadraPontremolese0 - 0Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraProlivorno Sorgenti2 - 0Logo squadraTau Calcio
Logo squadraSan Marco Avenza3 - 1Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraSan Miniato Basso6 - 1Logo squadraVirtus Viareggio

Giornata  5°  06/10/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore1 - 1Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraCascina0 - 5Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraCuoiopelli0 - 5Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraMassese0 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraTau Calcio1 - 1Logo squadraFucecchio
Logo squadraValdinievole Montecatini1 - 0Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraVirtus Viareggio0 - 2Logo squadraPontremolese

Giornata  6°  13/10/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino2 - 0Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana1 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraCenaia4 - 0Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraFucecchio2 - 0Logo squadraMassese
Logo squadraPontremolese0 - 0Logo squadraCascina
Logo squadraProlivorno Sorgenti4 - 0Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraSan Marco Avenza1 - 1Logo squadraCamaiore
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 1Logo squadraTau Calcio

Giornata  7°  20/10/2019  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 2Logo squadraCenaia
Logo squadraCascina1 - 1Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCuoiopelli1 - 1Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraFratres Perignano0 - 0Logo squadraFucecchio
Logo squadraMassese0 - 1Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraTau Calcio1 - 0Logo squadraPontremolese
Logo squadraValdinievole Montecatini0 - 0Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraVirtus Viareggio1 - 3Logo squadraCastelfiorentino

Giornata  8°  27/10/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino0 - 1Logo squadraCascina
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana1 - 3Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraCenaia1 - 2Logo squadraTau Calcio
Logo squadraCuoiopelli1 - 4Logo squadraCamaiore
Logo squadraPontremolese1 - 1Logo squadraFucecchio
Logo squadraProlivorno Sorgenti4 - 2Logo squadraMassese
Logo squadraSan Marco Avenza2 - 1Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 1Logo squadraFratres Perignano

Giornata  9°  03/11/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 2Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraCascina0 - 1Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraFratres Perignano0 - 0Logo squadraPontremolese
Logo squadraFucecchio2 - 1Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraMassese0 - 2Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraTau Calcio0 - 1Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraValdinievole Montecatini0 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraVirtus Viareggio2 - 2Logo squadraSan Marco Avenza

Giornata  10°  10/11/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore3 - 0Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraCastelfiorentino0 - 2Logo squadraFucecchio
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 2Logo squadraTau Calcio
Logo squadraCenaia0 - 3Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraCuoiopelli0 - 2Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraPontremolese0 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraSan Marco Avenza0 - 0Logo squadraCascina
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 3Logo squadraProlivorno Sorgenti

Giornata  11°  17/11/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina1 - 2Logo squadraCenaia
Logo squadraFratres Perignano2 - 2Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraFucecchio0 - 1Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraProlivorno Sorgenti4 - 0Logo squadraPontremolese
Logo squadraTau Calcio0 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraValdinievole Montecatini0 - 0Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraVirtus Viareggio1 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraMassese1 - 2Logo squadraCamaiore

Giornata  12°  24/11/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore0 - 0Logo squadraTau Calcio
Logo squadraCastelfiorentino0 - 1Logo squadraPontremolese
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 1Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraCenaia1 - 2Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCuoiopelli2 - 2Logo squadraCascina
Logo squadraSan Marco Avenza2 - 1Logo squadraFucecchio
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraVirtus Viareggio1 - 2Logo squadraValdinievole Montecatini

Giornata  13°  01/12/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina1 - 0Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraFratres Perignano1 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraFucecchio0 - 1Logo squadraCenaia
Logo squadraMassese2 - 0Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraPontremolese1 - 1Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraProlivorno Sorgenti2 - 0Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraTau Calcio3 - 2Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraValdinievole Montecatini0 - 2Logo squadraCamaiore

Giornata  14°  08/12/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 1Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraCastelfiorentino1 - 2Logo squadraMassese
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 1Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCenaia1 - 2Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraCuoiopelli1 - 1Logo squadraFucecchio
Logo squadraSan Marco Avenza0 - 0Logo squadraPontremolese
Logo squadraValdinievole Montecatini1 - 2Logo squadraTau Calcio
Logo squadraVirtus Viareggio0 - 1Logo squadraCascina

Giornata  15°  15/12/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina3 - 2Logo squadraCamaiore
Logo squadraFratres Perignano2 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraFucecchio4 - 0Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraMassese0 - 1Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraPontremolese0 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 0Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraTau Calcio3 - 0Logo squadraVirtus Viareggio

Giornata  1°  22/12/2019  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino0 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraFratres Perignano0 - 3Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraFucecchio2 - 0Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraMassese2 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraPontremolese1 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 1Logo squadraCamaiore
Logo squadraSan Miniato Basso2 - 1Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraCascina1 - 0Logo squadraTau Calcio

Giornata  2°  05/01/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 1Logo squadraFucecchio
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana2 - 2Logo squadraPontremolese
Logo squadraCenaia2 - 1Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraCuoiopelli0 - 2Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraSan Marco Avenza0 - 0Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraTau Calcio4 - 0Logo squadraMassese
Logo squadraValdinievole Montecatini3 - 2Logo squadraCascina
Logo squadraVirtus Viareggio0 - 5Logo squadraFratres Perignano

Giornata  3°  12/01/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina1 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraCastelfiorentino3 - 2Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraCenaia2 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraFratres Perignano3 - 1Logo squadraTau Calcio
Logo squadraFucecchio4 - 0Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraPontremolese2 - 2Logo squadraCamaiore
Logo squadraProlivorno Sorgenti2 - 0Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraSan Miniato Basso3 - 1Logo squadraCuoiopelli

Giornata  4°  19/01/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 0Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraCascina0 - 0Logo squadraFucecchio
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana2 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraCuoiopelli0 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraMassese0 - 0Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraTau Calcio1 - 3Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraValdinievole Montecatini0 - 4Logo squadraPontremolese
Logo squadraVirtus Viareggio0 - 4Logo squadraSan Miniato Basso

Giornata  5°  26/01/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino1 - 0Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraCenaia1 - 1Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraFratres Perignano3 - 1Logo squadraCascina
Logo squadraFucecchio0 - 1Logo squadraTau Calcio
Logo squadraPontremolese2 - 1Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraProlivorno Sorgenti1 - 0Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraSan Marco Avenza3 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 0Logo squadraCamaiore

Giornata  6°  02/02/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore2 - 1Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraCascina1 - 1Logo squadraPontremolese
Logo squadraCuoiopelli2 - 1Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraFratres Perignano5 - 3Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraMassese0 - 2Logo squadraFucecchio
Logo squadraTau Calcio2 - 1Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraValdinievole Montecatini1 - 1Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraVirtus Viareggio1 - 2Logo squadraCenaia

Giornata  7°  09/02/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino2 - 1Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana2 - 0Logo squadraMassese
Logo squadraCenaia2 - 1Logo squadraCamaiore
Logo squadraFucecchio0 - 0Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraPontremolese0 - 1Logo squadraTau Calcio
Logo squadraProlivorno Sorgenti3 - 3Logo squadraCascina
Logo squadraSan Marco Avenza3 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraSan Miniato Basso4 - 2Logo squadraValdinievole Montecatini

Giornata  8°  16/02/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore0 - 0Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraCascina2 - 3Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraFratres Perignano0 - 0Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraFucecchio2 - 1Logo squadraPontremolese
Logo squadraMassese2 - 2Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraTau Calcio2 - 1Logo squadraCenaia
Logo squadraValdinievole Montecatini0 - 0Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraVirtus Viareggio1 - 3Logo squadraCastelnuovo Garfagnana

Giornata  9°  23/02/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCastelfiorentino0 - 0Logo squadraTau Calcio
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana0 - 1Logo squadraCamaiore
Logo squadraCenaia0 - 0Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraCuoiopelli2 - 1Logo squadraMassese
Logo squadraPontremolese2 - 1Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraProlivorno Sorgenti0 - 2Logo squadraFucecchio
Logo squadraSan Marco Avenza4 - 1Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraSan Miniato Basso1 - 1Logo squadraCascina

Giornata  10°  01/03/2020  ora 14.30.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina2 - 1Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraFratres Perignano3 - 0Logo squadraCenaia
Logo squadraFucecchio3 - 0Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraMassese0 - 0Logo squadraPontremolese
Logo squadraProlivorno Sorgenti4 - 0Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraTau Calcio5 - 0Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraValdinievole Montecatini2 - 1Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraVirtus Viareggio - Logo squadraCamaiore

Giornata  11°  08/03/2020  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore - Logo squadraMassese
Logo squadraCastelfiorentino - Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraCenaia - Logo squadraCascina
Logo squadraCuoiopelli - Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraPontremolese - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraSan Marco Avenza - Logo squadraTau Calcio
Logo squadraSan Miniato Basso - Logo squadraFucecchio

Giornata  12°  15/03/2020  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina - Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraFratres Perignano - Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraFucecchio - Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraMassese - Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraPontremolese - Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraCenaia
Logo squadraTau Calcio - Logo squadraCamaiore
Logo squadraValdinievole Montecatini - Logo squadraVirtus Viareggio

Giornata  13°  22/03/2020  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore - Logo squadraValdinievole Montecatini
Logo squadraCastelfiorentino - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Logo squadraCascina
Logo squadraCenaia - Logo squadraFucecchio
Logo squadraCuoiopelli - Logo squadraTau Calcio
Logo squadraSan Marco Avenza - Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraSan Miniato Basso - Logo squadraPontremolese
Logo squadraVirtus Viareggio - Logo squadraMassese

Giornata  14°  29/03/2020  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCascina - Logo squadraVirtus Viareggio
Logo squadraFratres Perignano - Logo squadraCamaiore
Logo squadraFucecchio - Logo squadraCuoiopelli
Logo squadraMassese - Logo squadraCastelfiorentino
Logo squadraPontremolese - Logo squadraSan Marco Avenza
Logo squadraProlivorno Sorgenti - Logo squadraCastelnuovo Garfagnana
Logo squadraSan Miniato Basso - Logo squadraCenaia
Logo squadraTau Calcio - Logo squadraValdinievole Montecatini

Giornata  15°  05/04/2020  ora 15.00.00

Squadra R R Squadra
Logo squadraCamaiore - Logo squadraCascina
Logo squadraCastelfiorentino - Logo squadraSan Miniato Basso
Logo squadraCastelnuovo Garfagnana - Logo squadraFucecchio
Logo squadraCenaia - Logo squadraPontremolese
Logo squadraCuoiopelli - Logo squadraFratres Perignano
Logo squadraSan Marco Avenza - Logo squadraProlivorno Sorgenti
Logo squadraValdinievole Montecatini - Logo squadraMassese
Logo squadraVirtus Viareggio - Logo squadraTau Calcio